Сегодня 26 апреля 2017 года
Добро пожаловать на портал о футболе в Южной Америке
Сайт работает день

Словом, колумбийцы собрали в своих первых чемпионатах почти всех лучших игроков,
Уилы не велики, так как кардиналы умеет играть и с оборонительными и с атакующими командами, и даже несмотря на свой игровой кризис, местному коллективу вряд ли удастся безнаказанно просидеть в обороне весь матч. Атлетико Уила Санта Фе 1 октября, понедельник, Нейва, стадион Пласас Альсид . И последней игрой этого тура станет встреча в

Матч сыгран 10.09.2013 16 17.10.2013 Крузейро 1 :
Ботафого 0 : 1 Понте Прета Фламенго 4 : 1 Крисиума Сан Паулу 0 : 1 Гремио Баия 0 : 0 Васко да Гама Португеза 4 : 0 Коринтианс Интернасьонал 1 : 2 Крузейро Атлетико MG 3 : 1 Сантос Атлетико PR 3 : 5 Витория 06 07.07.2013 Фламенго 2 : 2 Коритиба Наутико 1 : 3 Понте Прета Атлетико PR 1 : 1 Гремио Португеза 1 :

До 1967 года включительно проходили традиционные европейские сезоны.
Колумбии, и созданное затем марионеточное правительство провозгласило создание новой страны Панамы. С тех пор территория Колумбии оставалась неизменной. Как и во все остальные страны Южной Америки, в Колумбию футбол завезли британцы. Старейшая из ныне функционирующих команд Депортиво Кали год основания 1912 .

Магальянес . Явным лидером чилийского футбола являются
Коло» пошёл вперёд, но по настоящему опасных моментов у «касика» почти не было, и устраивающий хозяев счёт сохранился до финального свистка. «Крестоносцы» вырвали таки в Арике победу благодаря реализованному Матиасом Миером уже в компенсированное время пенальти, но это уже ничего не решало – «Унион

Алехандро Донатти., а на 90 получил красную карточку защитник гостей
Пожалуй, самая стабильная команда последних лет разгромила действующего чемпиона на его поле. Уже на 2 минуте счёт открыл нападающий «фортика» Факундо Ферейра, а на 10 Лукас Пратто забил второй гол в ворота хозяев поля. На 24 минуте Пратто отдал голевой пас Ферейре, и счёт стал уже 0:3. Впрочем, уже на 27 минуте

Есть, правда ещё и «Бельграно», которые в случае победы в доигрываемом матче против «Индепендьенте» в среду могут сравняться с «Ньюэллс» и «Бокой» по набранным очкам,
Опасный момент, к примеру, был у них на 80 минуте, когда после неудачного выноса игроками гостей мяча из штрафной гранатовые били по воротам аж два раза, но Агустин Сильва совершил небольшое чудо, отразив оба удара второй из них в упор . «Эстудиантес» время от времени организовывали контратаки, но было видно,

Клаусуры две группы команды выходили сначала в две полуфинальные четверки,
Колумбии выигрывали 14 команд. Лидерами по завоеванным золотым медалям являются Мильонариос , Америка Кали и Атлетико Насьональ . Второй эшелон составляют Депортиво Кали , Хуниор Барранкилья , Индепендьенте Санта Фе , Индепендьенте Медельин и Онсе Кальдас . Остальные клубы имеют в своем активе по одному выигранному чемпионату.

В 1946 году команды после первого этапа делились на 2 группы,
Современная Республика Чили образовалась на месте бывшего генерал капитанства Чили в результате войн за освобождение колоний из под контроля испанской метрополии, проходивших в начале XIX века. Нынешняя территория Чили не совсем соответствует территории генерал капитанства: в результате Второй тихоокеанской войны 1879 1883

Сезоны 1952 и 1953 опять прошли по европейской схеме.
Старейшая команда называется Сантьяго Уондерерс год основания 1892 есть клубы, названия которых полностью совпадают с названиями команд из Британии: Рейнджерс Талька, Эвертон Винья дель Мар и просто названные по английски Грин Кросс , ныне не существуют, Сантьяго Морнинг . Первый общенациональный профессиональный чемпионат прошёл в 1933 году.

У гостей по прежнему ни одного поражения семь побед,
Лусиано Виетто замкнул во вратарской прострел с левого фланга: 0:1. После пропущенного мяча «виноделы» пошли вперёд, имели несколько опасных моментов, но периодически теряли мяч, и позволяли «академии» сооружать контратаки. В одной из них на 67 минуте вратарь «Годой Крус» Нельсон Ибаньес был вынужден сделать грубый подкат за пределами штрафной,

В 1956 1967 гг. чемпионат разыгрывался в обычном двухкруговом турнире.
Эвертон Винья дель Мар и просто названные по английски Грин Кросс , ныне не существуют, Сантьяго Морнинг . Первый общенациональный профессиональный чемпионат прошёл в 1933 году. В нём приняли участие 8 команд, а победили Магальянес . Явным лидером чилийского футбола являются Коло Коло , они опережают ближайшего преследователя по количеству побед в чемпионатах в 2 раза.

Повторите в поле цифры с картинки: Другие новости по теме 24.06.2013 » 17.06.2013 » 14.06.2013 » 10.06.2013 » 03.06.2013 » 1
Хозяева подошли к матчу в не лучшем положении, гости же одержали в предыдущих двух турах крупные победы. Вроде бы более вероятна победа Ривер Плейт , но игра сложилась по иному. Матч не изобиловал опасными моментами, и его судьбу решила грубая ошибка в обороне: на 60 минуте защитник миллионеров выбивал мяч из штрафной,

В 1968 году команды были разделены на 2 группы по географическому принципу:
Первый общенациональный профессиональный чемпионат прошёл в 1933 году. В нём приняли участие 8 команд, а победили Магальянес . Явным лидером чилийского футбола являются Коло Коло , они опережают ближайшего преследователя по количеству побед в чемпионатах в 2 раза. Далее можно отметить 2 другие команды из

Всё шло гладко для «Кильмеса» до 89 минуты, когда тот же
Матиас Санчес. Команды обменивались опасными атаками, инициативой продолжал владеть Унион . Примерно минут за пять до конца встречи атаки Униона потеряли остроту, и финальный навал им организовать не удалось. В итоге боевая ничья 2:2. Эстудиантес не могут выиграть уже три матча подряд, а Унион прервали серию из четырех поражений.

Аргентины по футболу 2012 2013: два его гола на 49 и 85 минутах принесли хозяевам победу над аутсайдером первенства. После этого все соперники «Велес Сарсфилд» потеряли даже теоретические шансы догнать команду Рикардо Гареки. За тур до конца розыгрыша у «Униона» всё ещё нет ни одной победы. «Сан Лоренсо» 2:1 1:1 «Индепендьенте»

Метрополитано и остальная часть страны Провинсиаль часть команд выходила в
В нём приняли участие 8 команд, а победили Магальянес . Явным лидером чилийского футбола являются Коло Коло , они опережают ближайшего преследователя по количеству побед в чемпионатах в 2 раза. Далее можно отметить 2 другие команды из Сантьяго: Универсидад де Чили и Универсидад Католика . Немного отстают от них по титулам

Данный раздел посвящен сборной Аргентины и клубному аргентинскому футболу,
Франсойя ударил в левый нижний угол, Бароверо прочитал а может – угадал его намерение и взял мяч намертво. Гости могли сравнять счёт ещё до перерыва, но удар Ариэля Рохаса уже в компенсированное время после рикошета пошёл выше ворот. После перерыва «миллионеры» сразу бросились вперёд и едва не забили в первой же атаке.

Аргентины и клубному аргентинскому футболу, а также игрокам и тренерам из этой страны.
Адриан Фернандес вышел один на один с Агустином Маркесином, но пробил выше ворот это, пожалуй, был самый опасный момент во всей игре , да и вообще «Индепендьенте» поддавил «гранатовых», но счёт так и не изменился. Сложно сказать, кому ничья была более выгодна. Да никому, наверное: «Ланус» после неё опустился на второе место,

Насьональ, где разыгрывалось золото, а остальные играли в
Коло , они опережают ближайшего преследователя по количеству побед в чемпионатах в 2 раза. Далее можно отметить 2 другие команды из Сантьяго: Универсидад де Чили и Универсидад Католика . Немного отстают от них по титулам Кобрелоа и Унион Эспаньола . Всего с 1933 по 2012 гг. золото чилийского чемпионата выигрывали 14 клубов.

Ещё одна неожиданная осечка лидера. Благодаря голу Сантьяго Сильвы на 31 минуте «генуэзцы» не дали хозяевам оторваться от конкурентов по борьбе за первое место. Теперь «Бока Хуниорс» отстают от «фортика» лишь на пять очков. Бельграно Кордова 0:2 0:1 Ланус «Ланус» воспользовался осечкой лидера и сравнялся с «Велес

Для перехода в нужный подраздел, кликните левой клавишей мыши на нужное фото.
Аргентины, в этом сезоне вернувшиеся в Примеру, не оставили камня на камне от Годой Крус , команды не самой сильной, но весьма неохотно расстающейся с очками и идущей сейчас в лидирующей группе. Голы были забиты в течение двух коротких отрезков времени. В первом тайме на 9 минуте отличился Мартин Агирре,

В 1969 система проведения чемпионата была весьма сложной:
Немного отстают от них по титулам Кобрелоа и Унион Эспаньола . Всего с 1933 по 2012 гг. золото чилийского чемпионата выигрывали 14 клубов. С 1933 по 1936 год чемпионат разыгрывался по стандартной европейской схеме, менялось лишь количество команд. В 1937 и 1938 гг. проводилось 2 розыгрыша: Кампеонато

Нельзя сказать, что счет очень объективно отражал происходившее на поле.
Их устраивала даже нулевая ничья, но тогда все бы решалось в дополнительное время, а затем и в серии послематчевых пенальти. Однако о втором финальном матче, вошедшем в горькую историю КОНМЕБОЛ, отдельный рассказ. Он выдался намного более угарным, чем первый. Угорели настолько люто, что даже не стали играть второй тайм.

Аргентина часть прекратившего в начале XIX века существование вице королевства
Гости – команда крепкая, из сезона в сезон подбирающаяся к лидерам аргентинского футбола пока что – безуспешно . «Виноделы» «Годой Крус» открыли счёт на 10 й минуте благодаря точному удару Мауро Оболо. На 20 й минуте «чёрно зелёные» «Сан Мартин» отыгрались Николас Санчес отправил мяч в собственные ворота ,

Пожалуй, это поражение стоило «Расингу» возможности бороться за первое место.
Опасные моменты в позиционных атаках хозяев и редких контратаках гостей возникали по большей части после розыгрышей стандартных положений. Немного оживилась игра ближе к концу первого тайма. На 34 минуте был предупреждён за срыв атаки «Лануса» Рауль Ибербия, но навесы в штрафную «Эстудиантес» сначала со свободного,

XIX века существование вице королевства Рио де ла
Хозяева занимают пятнадцатое место, гости семнадцатое. Конечно, за спиной у Индепендьенте семь побед в Кубке Либертадорес, шестнадцать побед в чемпионатах Аргентины, а у Сан Мартин вообще нет ни одного титула, но сейчас эти два клуба борются за выживание. Хозяева в таблице средних результатов за последние три сезона,

Сначала команды были разделены на четыре группы, затем победители соревновались по кубковой системе.
Впрочем, в 1930 коллективы были разделены уже на три группы по четыре клуба команды, занявшие первые места, оспаривали общее первое место. В 1931 году регламент опять вернули к традиционной европейской схеме. Это оставалось в общем и целом неизменным до 1956 года включительно. С 1957 по 1959 после двухкругового турнира команды делились на две группы,

Кубок Чемпионов должен у русскоязычных любителей футбола произноситься в той форме,
Paulo специально для сайта www.safutbol.ru Оставьте свой комментарий Имя : Запомнить E mail : По желанию Повторите в поле цифры с картинки: Другие новости по теме 13.12.2012 » 06.12.2012 » 30.11.2012 » 10.11.2012 » 02.11.2012 » 1 Южноамериканский Кубок Меню Южноамериканский Кубок по испански: Copa Sudamericana по португальски:

XIX века благодаря проживавшим на ее территории англичанам,
Игра была прервана при счёте 2:0 в пользу «Эстудиантес», так что «гранатовым» будет непросто взять три очка, оставляющие им математическую возможность занять первое место. В девятнадцатом туре «прокажённые» примут «Аргентинос Хуниорс». Очки очень нужны «красным жукам» для того, чтобы остаться в первом дивизионе,

Сильва намертво взял летевший в правый нижний угол мяч , но третий гол в его ворота всё таки состоялся: 76 я минута, Габриэль Пеньяльба. Похоже, что «Тигре» преодолели тяжёлый период, который продолжался в течение почти всего Торнео Инисиаль. Матч «Бока Хуниорс» «Кильмес» оказался богатым на голы и драматичным.

Унион Санта Фе Гости потерпели очередное поражение. На сей раз от Бельграно , вышедших после этой победы на чистое третье место с отставанием от лидера на четыре очка. Это стало возможным благодаря голу Сесара Перейры на 68 минуте матча. Ланус 1:0 Аргентинос Хуниорс Гол Марио Регейры на 58 минуте поединка между

Часть этих клубов прекратили свое существование, часть продолжила впоследствии функционировать,
Колон в свою очередь не желает отставать от группы лидеров. Главный неудачник текущего сезона Унион будет играть в Санта Фе с Сан Мартином из Сан Хуана. Хозяева пока плотно придерживаются последнего места три ничьи, семь поражений, а гости потихоньку выбираются из ямы, занимая пятнадцатое место, потому и их шансы на победу в этой игре выглядят предпочтительнее.

Уже не говоря о простой неправильной транслитерации с испанского
Южноамериканский Кубок Меню Южноамериканский Кубок по испански: Copa Sudamericana по португальски: Copa Sul Americana иногда называемый Кубком Южной Америки международное соревнование по футболу для клубов из стран, входящих в КОНМЕБОЛ, а с 2005 года еще и КОНКАКАФ. Второй по значимости Кубок на южноамериканском континенте,

Исторически сложилось так, что история уругвайского чемпионата в основном история противостояния команд
Гедос , опять неразбериха во вратарской площади. Автором гола стал Дамьян Луна: 1:3. После забитого мяча «фиолетовые» продолжили атаковать, но всем было понятно, что этот матч им уже не спасти. Так и получилось. Таким образом, полуфинал стал финалом т.к. в случае выигрыша победитель Клаусуры «Дефенсор

Если «чёрно золотые» выиграют, то станут чемпионами. «Фиолетовые» в случае победы выходят в финал, где вновь встретятся с «Пеньяролем» как с командой, набравшей больше всех очков в ходе сезона 2012 2013. Результаты матчей пятнадцатого тура Торнео Клаусура 2012 2013: «Сентраль Эспаньол» 1:1 0:0 «Белья

Итагуи одноименной команды против гостей из восточной
Хозяева сейчас весьма нестабильны, в то время как красно синие набрали достаточно неплохую форму и демонстрируют очень хорошо сбалансированный футбол. Результатом этого игрового подъема стал выход на 4 ое место и отрыв в 5 очков от непроходной зоны. Депортиво Кали как раз находится не так уж и близко от этой зоны,

Старейшая из сохранившихся команд Химнасия и Эсгрима из
Миллионерам необходимо доказать, что упущенная победа в классико в предыдущем туре не более чем случайность. На их стороне лучшая в чемпионате атака 21 мяч . Но белые команда с характером, не склонная разбрасываться очками. Борьба будет упорной, но не факт, что зрелищной. Индепендьенте Авельянеда Ланус 06.11.2012 года,

Химнасия и Эсгрима из Ла Платы год основания 1887 й .
Апертуре 2011 2012, генуэзцы прошли всю дистанцию без единого поражения. Сейчас результат не столь впечатляющий, но не сказать, чтобы и совсем провальный. Годой Крус не могут выиграть уже девять туров подряд. В довольно разобранном состоянии пребывают виноделы , скорее всего Бока Хуниорс не столкнутся с особенными проблемами в этом поединке.

Кубок для панамериканских команд, под названием Пан
Америки международное соревнование по футболу для клубов из стран, входящих в КОНМЕБОЛ, а с 2005 года еще и КОНКАКАФ. Второй по значимости Кубок на южноамериканском континенте, после Кубка Либертадорес. Приблизительно соответствует Кубку УЕФА, с той лишь разницей, что некоторые клубы могут участвовать и в

Читать далее , вы перейдете в раздел, посвященный сборной
КОНМЕБОЛ, как указано выше, является самой старейшей Конфедерацией, само по себе и не удивительно, что под ее эгидой уже в 1916 году был проведен первый международный турнир для футбольных сборных континента чемпионат Южной Америки. Гораздо позже только в 1975 году он стал называться Кубком Америки.

Турнирная таблица Итоговое положение команд 6 Команда
Хиггинс 2 : 2 Серро Портеньо Депортиво Кали 2 : 1 Ланус 08.04.2014 Серро Портеньо 3 : 2 Депортиво Кали О Хиггинс 0 : 0 Ланус = Группа 4 = Турнирная таблица Итоговое положение команд 4 Команда О И В Н П ЗМ ПМ РМ 1 Атлетико Минейро БРА 12 6 3 3 0 8 5 3 2 Насьональ ПАР 8 6 2 2 2 8 10 2 3 Самора ВЕН 7 6 2 1 3 6 6 0 4

Первый любительский чемпионат был разыгран в 1891 году старейшее общенациональное футбольное первенство за пределами
Мартин», а на их место приходят «Росарио Сентраль», «Гимнасия и Эсгрима» Ла Плата и «Олимпо». Результаты матчей девятнадцатого тура Торнео Финаль 2012 2013: «Расинг» Авельянеда 3:0 1:0 «Унион» Санта Фе «Эстудиантес» Ла Плата 1:1 0:1 «Бельграно» Кордова «Тигре» 2:3 2:2 «Кильмес» «Колон» 1:1 1:1 «Индепендьенте» «Ньюэлл’с

Карлоса Бьянчи обернулся вместо процветания кошмаром: две победы за семнадцать туров. Результаты матчей семнадцатого тура Торнео Финаль 2012 2013: «Бельграно» Кордова 0:2 0:0 «Сан Мартин» Сан Хуан «Годой Крус Антонио Томба» 0:1 0:0 «Тигре» «Арсенал» 1:2 1:1 «Кильмес» «Велес Сарсфилд» «Олл Бойз» прерван из за беспорядков при счёте 0:0 «Ривер

На первых порах развития уругвайского футбола конкуренцию дуэту составляли
Уондерерс» 2:0 1:0 «Ливерпуль» «Феникс» 3:0 1:0 «Серро» «Пеньяроль» 1:0 0:0 «Прогресо» «Белья Виста» 0:0 0:0 «Дефенсор Спортинг» «Эль Танке Сислей» 0:0 0:0 «Расинг» «Сентраль Эспаньол» 0:0 0:0 «Серро Ларго» «Ривер Плейт» 1:1 1:1 «Данубио» «Хувентуд» 2:0 0:0 «Насьональ» Zhenek специально для портала www.safutbol.ru